BANG GANG™

Объявление


NEWS
Переболели все, куда-то смылись, все ушли, все кинули. Но сюда все равно будут возвращаться, рома так точно, ведь тут все его текстуры под рукой и исходники, да и банг за два месяца стал таким родным, хоть и глав.админ так и не заявился нигде. Буду болеть, но заходить и что-нибудь обновлять, глядишь, кто-нибудь присоединится <З сердешка вам
25.03.13_После обеда, но еще не вечер

только сейчас заметил, зайдя в админку, что мы уже как месяц существуем, если не больше - это радует, ибо, твоюжмать, я все еще здесь и не свалил.. да как тут свалишь, когда здесь туповатая апатия, любимая лирика, куча мелких девочек и мальчиков, большая часть из которых даже не удосужилась поздороваться. Хер с такими, главное, что весна-весна нанана одарила неким вторичным вдохновением, поэтому сделали журнал, точнее начали к нему строить лестницу. Материал активно пополняется, как админами, так и волонтерами, которые уже получили свои наградки и имена в табле. На самом деле, планов на банг дохера - почему же все так не торопливо движется? а зачем и куда, собственно? все же банг - не типичная артподдержка, он вообще не артподдержка, а творческий центр, где спешка и погоня за славой - унизительно и опрометчиво. Спасибо всем, кто с нами, даже тем, кто нихрена не отписывается : з
НАША КОМАНДА


БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаем благодарность curiosity - за добровольный пиар проекта, активное пополнение материалов классными хуйнями; стали чуть живее
РАБОТЫ ДНЯ


КОНКУРСЫ & АКЦИИ
текст конкурсов и акций
ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ
ага дада сустутус
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BANG GANG™ » Рабочее место » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в отдельной теме будет поддаваться обсуждению дизайн
вопросы о косяках и прочем - сюда же

0

2

мне он не нравится, откровенно говоря
цвета режут глаз, от такого дешевого голубого тошнит, он навевает мысли о какой-нибудь сейлор мунке
не нравится, что акцент в дизе только на двух цветах - это просто хреновито смотрится
против стича ничего не имею, но раз вы отдались его теме, то как-то развивайте, а не пихните клипарт в шапку и в иконки
вообще диз отталкивает - он не то, чтобы слишком яркий, хотя да, он шибко яркий, он угнетает своей однообразностью

0

3

Никакой дешевизны не заметила, что насчет темы со стичем, так по-моему в шапке его достаточно.
У Сейлоров всякие цвета есть, не всегда голубой, да что там, он-то у них как раз и не популярен.
Радуга в дизайне на трех и более цветах убила бы цветовую гамму.
И это вы еще дизайнов на сейлорах не видели.
По мне, так все нормально. Как видите, даже не админ и не модератор тут. Высказала встречное имхо, кто прав - рассудят.

0

4

как по мне, то радует глаз
кстати, в первую очередь цветами аля весна наступила, все такое
во вторую - тем, что не нагружен лишними элементами
ну и все, что надо для счастья вообще

из недочетов заметила только, что иногда аватары, чуть больше по размерам которые, выходят за отведенные рамки профиля
в смысле, за голубой фончик
ну и копирайт вроде бы снизу баннером прикрыло
но мы итак все знаем, кто его сделал

0

5

Рика написал(а):

кто прав - рассудят.

нет тех кто прав а кто нет - мнения у всех свои как и вкусы

да большие баннеры хуево смотрятся
МНЕ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЕРВЫЙ ДИЗ САМЫЙ НРАВИЛСЯ
все ок

0

6

мне кажется что самый первый диз банга был самый кайфовый

0

7

некроминет написал(а):

мне кажется что самый первый диз банга был самый кайфовый

http://s2.uploads.ru/nYd5Q.gif
скоро новый будет чо

0

8

требую новый : з

0

9

вообще самый самый первый
самый самый пиздатый отвечаю

0


Вы здесь » BANG GANG™ » Рабочее место » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно