BANG GANG™

Объявление


NEWS
Переболели все, куда-то смылись, все ушли, все кинули. Но сюда все равно будут возвращаться, рома так точно, ведь тут все его текстуры под рукой и исходники, да и банг за два месяца стал таким родным, хоть и глав.админ так и не заявился нигде. Буду болеть, но заходить и что-нибудь обновлять, глядишь, кто-нибудь присоединится <З сердешка вам
25.03.13_После обеда, но еще не вечер

только сейчас заметил, зайдя в админку, что мы уже как месяц существуем, если не больше - это радует, ибо, твоюжмать, я все еще здесь и не свалил.. да как тут свалишь, когда здесь туповатая апатия, любимая лирика, куча мелких девочек и мальчиков, большая часть из которых даже не удосужилась поздороваться. Хер с такими, главное, что весна-весна нанана одарила неким вторичным вдохновением, поэтому сделали журнал, точнее начали к нему строить лестницу. Материал активно пополняется, как админами, так и волонтерами, которые уже получили свои наградки и имена в табле. На самом деле, планов на банг дохера - почему же все так не торопливо движется? а зачем и куда, собственно? все же банг - не типичная артподдержка, он вообще не артподдержка, а творческий центр, где спешка и погоня за славой - унизительно и опрометчиво. Спасибо всем, кто с нами, даже тем, кто нихрена не отписывается : з
НАША КОМАНДА


БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаем благодарность curiosity - за добровольный пиар проекта, активное пополнение материалов классными хуйнями; стали чуть живее
РАБОТЫ ДНЯ


КОНКУРСЫ & АКЦИИ
текст конкурсов и акций
ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ
ага дада сустутус
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BANG GANG™ » Туториал и наша жизнь » Новостной блог


Новостной блог

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

административный блог, где перед вами будут освещаться все обновления, какие-либо объявления и прочие радости, которые позволят вам быть в курсе всей жизни BG

0

2

отчет от няшки-ромашки:
я такой классный что доебал описания некоторых форумов ДАЖЕ БЕЗ МАТОВ
я такой классный что достал табличку но заполнить ее должен стазис <З ← сердешко чтобы ты не подумал что я тебя не люблю
я тебя не люблю но тебе об этом знать не стоит
А ЕЩЕ РЕКЛАМА ЕСТЬ НАКОНЕЦ ТО
так что опотия может даже начать пиарить <З ← я такой добрый что всем сердешки
а еще мне становится весело от мысли что еще так дохуя всего делать а мне так лень захуярьте мне по лицу : з

+2

3

делу - время, потехе... кому как, но мне дело доставляет даже больше, чем потеха
впереди еще так много всего интересного и вкусного, что даже не представляешь, за что браться в первую очередь
зато у нас уже появилась тема баннерообмена и партнерства - смелее (:
рома, я, правда, не ожидал, что ты вообще что-либо будешь делать на форуме (: надеюсь, что ты продолжишь в том же духе, за это обещаю не тиранить тебя за нецензурную брань с,
спасибо апатии, которая оказалась незаменимой, удачно на тебя рома наткнулся - я прям рад, что ты к нам примкнула
вообще спасибо за то, что вы с нами, даже пускай с большей частью я даже не пересекался, но ваше присутствие уже многое значит для нас (:
я надеюсь, что вы не станете относиться нам как к типичной поддержке ролевых, ведь мы, в первую очередь, направленны на реализацию творческих замыслов, ежели на выполнение заказов и прочее-прочее - это говорю для того, чтобы вы ощущали себя свободнее и принимали наш форум не как очередное сборище чсвшных работников фотошопа и пера, а как место, где можно не побояться реализовать себя и свои замыслы. для этого мы и созданы

время слушать пост-рок, мелочи в добавление
ребятки, а у нас появилась новая реклама С: будьте счастливы

+1

4

а вот хотелось бы еще добровольных помощников хотя бы на первое время (:
отблагодарить-то сможем, если дело в этом

0

5

а у нас за вечер уже два обновления:
1) Дополнились вопросы из зала, скорее самым наболевшим
2) Появилась тема с музеем и доской почета Музей и доска почета
надеемся, что придет по вкусу (,

0

6

маленькая, но очень приятная и неожиданная новость:
сменился дизайн на более хипстерский и уютный, за что спасибо пост-року

0

7

время слушать пост-рок
-----------------------------------------

у нас ничего особо важного, однако мы потихоньку заключаем партнерство с форумами и пытаемся прикончить список необходимых дел с:
так же, прошу заметить, я добавила смайлики на форум и постепенно их пополняю смайлами ручной работы (хдд) :3 буду очень рада если найдутся какие-нибудь помощники, которые любят пиарить. да и вообще буду рада любой помощи с пиаром - даже две рекламы уже чуть-чуть нам помогут .)
всем добра и поняш, будьте счастливы <3

+1

8

отчет от няшки-ромашки
ну немного наград сделано
для начала вполне прилично
так что
вам есть к чему стремиться

+1

9

мне тут сообщили, что мы такие же, как и любая существующая поддержка - это даже немного оскорбило, но, мне захотелось прояснить.
для начала, в описании проекта более, чем точно сказано, чем мы будем промышлять, на кой черт мы создались - почему же мы не оправдываем ожиданий?
для какой-либо продуктивной работы требуются люди, то есть те, кто заинтересован в этом: сейчас мы ждем пополнение в лицах наших давних-знакомых, ибо многие из нас хотели воссоздать некоторые ролевые проекты, НО, ведь от любого, кто к нам зайдет, зависит та самая активность мыслительного потока. Для начала мы подготавливаем платформу для самовыражения, придаем этому какую-то форму, стараемся хотя бы простыми элементами заинтересовать (каталог, награды, мастерские и т.п.) - поэтому создается впечатление о типичной арт-поддержке, но ведь так только по началу, ибо планы есть, как и перспективы
бояться выражаться - не стоит, не стоит и забивать на все это дело, ибо, когда еще вам предложат поддержку с любой вашей задумкой?
создавать тысячи зазывалок ради прихода некомпетентных "критиков", которые убьют напрочь все желание что-либо делать? или ради прихода подлиз, которые сначала пробьют место в админке, а через день-два бросят?
мы не будем о грустном, просто хотелось бы донести до многих, что мы создались с целью реализации, а чего именно - решать уже вам
портить себе репутацию и закрывать глаза на вашу просьбу о помощи или идею? упаси, никогда (:
да, все равно найдутся люди, которые про себя или лично нам скажут: "Да вы нахрен такие никому не нужны", ну, что ж
им не нужны, кому-то еще не нужны, но всегда будет тот, кто увидит в нас именно то, что искал - мы постараемся

+3

10

время слушать пост-рок V2
-----------------------------------------

и пусть мне после этого скажут, что смайликов мало :<< 20+ смайликов было добавлено сегодня в общую коллекцию с: хочу сказать что делать их - не самое приятное занятие, так что пока я беру перерыв в добавлением оных.
ПОСТАВИЛА СКРИПТ С УВЕЛИЧЕНИЕМ КАРТИНКИ ПРИ НАВЕДЕНИИ, теперь меня пилить им не будут, ну а нашим пользователям радость - наконец-то можно увидеть работы дня <3 активнее создавайте темы со своими работами (кстати письменные тоже будут попадать в таблицу), никто вас карать за это не будет же с:
в скором времени появятся акции намек апатии понят с:, так что ждите, милые мои :3 готовится новый дизайн, уж насколько он будет "что бы все кончили когда зашли" не знаю, но бабсовету форума точно должен понравится <3 (мы правим, девочки)
+ говорю огромное спасибо пользователям blue, которая помогла сегодня нам с пиаром, и микромух^3, которая сделала нам чудесную рекламу .) скоро сможете ее увидеть в специальной теме вместе с еще кое-какими. вы нам помогаете <3
на этом, наверное, все с: добра радуги и поней всем

+2

11

важности!1
мы опять поменяли диз < 3

+1

12

предночные милости:
упростили слегка правила пиара;
ТЕПЕРЬ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ/ БАННЕРЫ В ПРОФИЛЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

+1

13

время сопливостей!1:
меня попросил написать берлиоз от лица всего банга
НУ ВЫ ПОНЕЛИ ЧТО ТИПА Я ПИЗДЕЦ ГОРДЫЙ И ВСЕ ДЕЛА ЧТОБЫ ТАК ОТКРОВЕННО ПРИЗНАВАТЬ РАДАСТЬ ЗА ПОМОЩЬ
благи в табле будет мало, поэтому я даже буду писать с запятыми, ибо нехуй
спасибо и сердешко (<З) отправляем таким ребятам как:
blue - за пополнение артовского материала
микромух - за пополнение того же артовского материала и за пиздатую картинку для рекламы, которую мы уже удосужились активировать
фауст - за пополнение арт-материала, за невъебенную рекламку для банга, которая также уже выставлена в нашу рекламу; лично отсебятина: за авушки <З
несмотря на то, что опотия одмин, все равно спасибо ей от всех-всех-всех за поддержку банга и за удовлетворение дизайнами с :
также выражаем благодарность, но это уже лично от меня, чем от всего банга, форуму Beyond Dreams: Red hand - за то, что приютили один из моих любимых дизов, а также не поленились оказать пиар-поддержку, причем я даже охуеваю от их инициативы и няшоты ♥
у того, чего имени здесь нет, есть не хилый шанс получить особую долю любви от ромачки и прочих херов : з
банг ответит взаимностью и не забудет о том, что вы для него сделали

+1

14

спасибо моей лирике за это
http://s3.uploads.ru/t/286hs.pnghttp://s3.uploads.ru/t/2lvXk.gif

0

15

берлиоз отсутствует по причине университетской практики
продлится она до понедельника (4 марта)
пойми прости

0

16

рома наверное тоже может пропасть на пару дней
по причине хуевого здоровья
с вами останется опотия

0

17

короче вас ожидает по всей видимости двухдневное затишье
поясняю причины: берлиоз сейчас на университетской практике а ромачка пиздец как слег из за болезни поэтому денька два буду отсутствовать
оставлять все на плечах опотии - как то не комильфо
поэтому ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЖЕ ЖДАТЬ ИЛИ ПОМОГАТЬ НАМ ВЫ ЧТО НЕТ ВЫ СРАЗУ СЪЕБЕТЕ С ФОРУМА ОН ЖЕ ЯКОБЫ СДОХ РАЗ АДМИНЫ ПРОПАЛИ НА ДВА ДНЯ ага ок

0

18

всем привет
всем привет, ага. я очень рада что вы решили нас покинуть в моменты, когда администрация временно не очень в строю. хорошо хоть никто не разводит сопли. я, правда, сейчас постою с протянутой рукой - помогайте, пожалуйста. хотя бы просто сидите во флуде, это уже будет радость. мы готовим обновления, в скором времени возобновим работу как прежде. мы не забросим форум с: всем радостей

+1

19

дорогие дамы! в этот прекрасный весенний (а у меня еще и солнечный) день, хотим поздравить вас всех с 8 марта с: пусть добро и счастье украсит вашу жизнь и пони принесут вам радости!1 цветите и благоухайте, радуйте всех собой. знайте, вы и так самые лучшие ~.^

+1

20

внезапно
все равно новости обновляю только я :\ наконец-то доделали дизайн, который, надеемся, особо сильно на глаза никому не давит. если возникнут с этим проблемы - пишите либо в лс мне (пост-рок), либо в тему с обсуждениями дизайна. теперь, кстати, стоит скрипт сворачивания категорий С:
мы обновляем тему с рекламами и баннерами и в скором времени администрация засядет за пиар проекта С: оживаем, ребятки-котятки, а не сидим на попке ровно  http://s3.uploads.ru/dY31G.gif

0

21

я признаюсь вам в любви
вот доказательства:
♥♥♥

0

22

проводится набор в команду администрации и модерации
Ссылка на тему с набором коллектива
--------------------
нам поможете
мы отблагодарим
не забудем
полюбим

0

23

да никто блять тут не умирает
кому надо - тот отпишется или что то сделает для проекта
кому не надо - пускай торчат на главной или ищут свои идеалы
зачем какие то принуждения
главное что есть те люди которым это надо

0

24

опотия заболела;
а я дох ленивый чтобы пиарить рита простит поймет
так что : з

0

25

я почти кинула обидку на рому
ладно, котята, я более менее вернулась к вам (на пару дней), за эту пару дней постараюсь сменить дизайн на что-то более спокойное и минималистичное и поднять тему с пиаром. реклама... она нам нужна, причем очень, так что буду рада какой нибудь помощи с ней с: за это будем раздавать наградки и подарочки
рома обещал с новым дизом новую работу, так что будем ловить всеми любимого ромачку(♥ в знак того что все тебя обожают) на слове ;3
не скучайте

0

26

а роме даже не стыдно
будет новый диз - будет новая жизнь с условием если диз все же будет минималистичен как заверила опотия
тогда уж я даже возьмусь за журнал банга
а там глядишь и на пиар махнусь
: з

0

27

чутка изменились нюансы каталога
Нюансы и оформление

0

28

а у нас обновления
маленькое миленькое обновление - сменили дизайн, на более простой, холодный, спокойный. если кому-то будет вырывать глаза тахомка, сменим шрифт на обычный. тахомка вырывала роме глаза, так что теперь самый обычный и стандартный шрифт, к которому все привыкли с: в скором времени сменим таблицу, НАКОНЕЦ ТО ПОМЕНЯЕМ РАБОТЫ ДНЯ и опять возьмемся за пиар

+2

29

в полку прибыло
в лице Рики - отныне она наш постоянный критик; на радость вам, обозревает ваши плоды без матов и ругани
и в личике лирики - отныне она соадминистратор, надеемся, что более ответственный

0

30

рита шляется по больницам; рома засел в одной из них опять;
поэтому снова тишина
но мне как то и с ней приятно

0


Вы здесь » BANG GANG™ » Туториал и наша жизнь » Новостной блог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно