BANG GANG™

Объявление


NEWS
Переболели все, куда-то смылись, все ушли, все кинули. Но сюда все равно будут возвращаться, рома так точно, ведь тут все его текстуры под рукой и исходники, да и банг за два месяца стал таким родным, хоть и глав.админ так и не заявился нигде. Буду болеть, но заходить и что-нибудь обновлять, глядишь, кто-нибудь присоединится <З сердешка вам
25.03.13_После обеда, но еще не вечер

только сейчас заметил, зайдя в админку, что мы уже как месяц существуем, если не больше - это радует, ибо, твоюжмать, я все еще здесь и не свалил.. да как тут свалишь, когда здесь туповатая апатия, любимая лирика, куча мелких девочек и мальчиков, большая часть из которых даже не удосужилась поздороваться. Хер с такими, главное, что весна-весна нанана одарила неким вторичным вдохновением, поэтому сделали журнал, точнее начали к нему строить лестницу. Материал активно пополняется, как админами, так и волонтерами, которые уже получили свои наградки и имена в табле. На самом деле, планов на банг дохера - почему же все так не торопливо движется? а зачем и куда, собственно? все же банг - не типичная артподдержка, он вообще не артподдержка, а творческий центр, где спешка и погоня за славой - унизительно и опрометчиво. Спасибо всем, кто с нами, даже тем, кто нихрена не отписывается : з
НАША КОМАНДА


БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаем благодарность curiosity - за добровольный пиар проекта, активное пополнение материалов классными хуйнями; стали чуть живее
РАБОТЫ ДНЯ


КОНКУРСЫ & АКЦИИ
текст конкурсов и акций
ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ
ага дада сустутус
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BANG GANG™ » Отдам/ продам » Дизайны и их элементы


Дизайны и их элементы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

продам дизайн за рекламу Bang Gang'а
(кол-во по договору)
отдал бы просто так но я слишком люблю этот диз и да у меня охуенное чсв
бесплатно изменить могу только название в шапке и мелкий текст снизу (естественно поменяю и текст внизу форума) ибо мне влом менять иное и нет времени я же такой ВЕСЬ ТИПА ДИЗАЙНЕР АГАДА
аська для договора: 609622744
в комплект входит: полный дизайн; небольшое изображение в таблицу; сама таблица; названия ячеек в таблице изображениями;
p.s. в оригинале слово в шапке "News" изменено на "Welcome" + в фон форума добавлен узор

http://s3.uploads.ru/t/AOpli.png


+2

3

продам дизайн за рекламу Bang Gang'а
(колво и метод по договору)
этот диз люблю не меньше хотя бы по той причине что убил на его категории больше времени чем блять на сам диз
зато они вышли охуенно ятакщитаю
соответственно меняю название на ваше меняю мелкий текст под названием
аська для договора: 609622744
в дизайн входит: полный набор элементов; + по вашему желанию могу сделать низ форума; названия ячеек для таблицы картинками; маленькую иконочку для обозначения вкладки для красоты <З (это войдет так сказать в общую стоимость но от их появления количество платы не увеличится блять короче типа подарок ок); остальные пожелания по видоизменению дизайна или дополнительных хреновин уже будут иметь стоимость (ну примерно 1-10 реклам в зависимости от того сколько нервов я убью на ваше пожелание)

http://s2.uploads.ru/t/4F6cu.png


0

4

отдам дизайн за рекламу Bang Gang'а (или на оказание в будущем какой либо услуги)
количество, что да как, по договору
связь - лс
к дизайну может входить и относиться:
текст в шапке, индивидуальный текст на категориях, при особо хорошем договоре даже таблица;
реклама вашему форуму;
и другие возможные пожелание ваши и при моей возможности их исполнения.
http://s3.uploads.ru/6BrKg.png

+2

5

отдам дизайн за рекламу Bang Gang'а (или на оказание в будущем какой либо услуги)
количество, что да как, по договору
связь - лс
к дизайну может входить и относиться:
текст в шапке, индивидуальный текст на категориях, при особо хорошем договоре даже таблица;
реклама вашему форуму;
и другие возможные пожелание ваши и при моей возможности их исполнения.
+ сделать больше иконки/добавление текстур и так далее, !!! если они будут уместны в новом варианте.
http://s3.uploads.ru/mxTzW.png

+2

6

продам дизайн за рекламу Bang Gang'а
(колво и метод по договору)
убил нервы и время на этот диз. переделывал его два раза. делал совершенно бесплатно даже заинтересовала ролевая пообещал придти и привести двоих игроков. в итоге заказчик даже не позволил взять персонажа из акции и изменить его на свой лад - от такого поворота порою охуеваешь. поэтому диз даже не появлялся на телах форумов - продаю
соответственно меняю название на ваше и все остальные мелочи которые несут названия/ цитаты
аська для договора: 609622744
в дизайн входит: полный набор элементов; + по вашему желанию могу сделать названия ячеек для таблицы картинками; маленькую иконочку для обозначения вкладки для красоты <З (это войдет так сказать в общую стоимость но от их появления количество платы не увеличится блять короче типа подарок ок);

http://s2.uploads.ru/t/DaPW0.png


+1


Вы здесь » BANG GANG™ » Отдам/ продам » Дизайны и их элементы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно