BANG GANG™

Объявление


NEWS
Переболели все, куда-то смылись, все ушли, все кинули. Но сюда все равно будут возвращаться, рома так точно, ведь тут все его текстуры под рукой и исходники, да и банг за два месяца стал таким родным, хоть и глав.админ так и не заявился нигде. Буду болеть, но заходить и что-нибудь обновлять, глядишь, кто-нибудь присоединится <З сердешка вам
25.03.13_После обеда, но еще не вечер

только сейчас заметил, зайдя в админку, что мы уже как месяц существуем, если не больше - это радует, ибо, твоюжмать, я все еще здесь и не свалил.. да как тут свалишь, когда здесь туповатая апатия, любимая лирика, куча мелких девочек и мальчиков, большая часть из которых даже не удосужилась поздороваться. Хер с такими, главное, что весна-весна нанана одарила неким вторичным вдохновением, поэтому сделали журнал, точнее начали к нему строить лестницу. Материал активно пополняется, как админами, так и волонтерами, которые уже получили свои наградки и имена в табле. На самом деле, планов на банг дохера - почему же все так не торопливо движется? а зачем и куда, собственно? все же банг - не типичная артподдержка, он вообще не артподдержка, а творческий центр, где спешка и погоня за славой - унизительно и опрометчиво. Спасибо всем, кто с нами, даже тем, кто нихрена не отписывается : з
НАША КОМАНДА


БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаем благодарность curiosity - за добровольный пиар проекта, активное пополнение материалов классными хуйнями; стали чуть живее
РАБОТЫ ДНЯ


КОНКУРСЫ & АКЦИИ
текст конкурсов и акций
ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ
ага дада сустутус
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BANG GANG™ » Хочу создать... » где-то слышали


где-то слышали

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старый замысел, который кажется скучным. Ну, еще кажется, что он не будет воплощен. И жаль.

что почём

В процессе игры персонажам придется строить город, в котором они будут жить. Считается, что в этот строящийся городок власти спихнули всех преступников страны и особо провинившихся, но туда попали и "случайные" люди, поскольку никто как обычно не стал ни в чем разбираться. За "строителями" постоянно наблюдают, едой и необходимым снабжают. Преступники стали рабочей силой. Со временем в городе появляется цирк(на самом деле своеобразный бордель), для общего увеселения. Но кто бы мог подумать, что он станет таким популярным! Настолько, что о не построенном городе и его цирке уже поползли слухи по всей стране. Так жители города начали нехило зарабатывать.
В итоге все население делится на три группы: циркачи( и тому подобные. Подробнее позже, тк сюжет толково не написан), строители и разработчики. (Особая группа разгневанных людишек, которые мечтают отомстить властям и работают над оружием)

Еще в мозгу вилась идея чего-то межгалактического. Ну там, на одной планете неко-няшки, плодовитые до жути, на другой - обычные люди, но с усовершенствованиями и тд и тп. А потом типо бах-бах, космические корабли на вид, как крутые космо-тачки, а еще тачки, летающие по воздуху(как в пятом элементе что ли).
Ну и вся муть.

+1

2

murlo
честно говоря это какая то параша редкостная
про неколюдикосмос даже не мечтай это все вымерло в десятых годах так и не поимев успеха
по поводу цирка и строителей.. what?
зачем строить город? зачем это делают преступники? какую они играют роль? причем тут цирк? что нахер за цирк? как это все связано? где сюжет? где хоть что нибудь что намекает на игру?
не говори только что ты хочешь создать очередную цирковую херь со шлюшками и убийцами : с

0

3

murlo
давай либо уж цирк
либо город с преступниками-строителями
а то я понять не могу на чем акцент делается
и нахуя

0

4

pyrosphere
Хм. Я планировала сделать разделение на три группы. Т.е как уже было сказано выше те, кто строят, те, кто разрабатывают новые технологии, оружие и те, кто в цирке.
В принципе все это должно быть взаимосвязано, тк практически всех игроков объединяет их темное прошлое и желание ни черта не делать.
С другой стороны, ты прав, столько напихано, что и не понять что куда. Поэтому можно было бы сделать просто цирк, но это будет не интересно и тогда надо подумать насчет тонкостей и добавления чего-то свежего в идею.

0

5

murlo
если хочешь цирк в нелегких условиях
то можно сделать так: ограниченные бедные районы где население - это бомжи убийцы и воры. районы как бы изолированы от более развитых дабы не нарушать концепцию города. затрагиваем социальные проблемы: нехватка денег пропитания коммунальных услуг и прочих радостей обывателя заставляет некоторых жителей в частности владельца чего нибудь полудохлого и никчемного обратить внимание государства на их район и показать что тут люди то все еще живы и способны что то делать
на самом деле никто ничего из них делать не умел: только убивать и воровать поэтому в голову чувака вбилась идея организовать цирк в конце концов вору и убийце недалеко до акробата и иллюзиониста - так объявился кастинг между отбросами общества. желающих не много но среди них появляются весьма интересные персоны которые даже готовы рисковать или с пеленок мечтали о славе
так цирк начинает набирать обороты собирать деньги ибо привлек своей нестандартностью и нелегальностью людей из светлого общества. но все как то позабыли что все же актеры цирка есть убийцы и воры
на этом можно что нибудь закрутить
но я в принципе не люблю тему цирка ибо это все жутко ограниченно

0

6

pyrosphere написал(а):

но я в принципе не люблю тему цирка ибо это все жутко ограниченно

В том то и проблема, что в игре ограниченность не особо приветствуется. Сюжетная линия коту под хвост. Можно, конечно, развить все это дело, но в конечно счете это вытечет либо во что-то абсолютно неинтересное, либо во что-то абсолютно другое, не связанное с цирком.

Отредактировано murlo (2013-04-07 17:34:39)

0

7

murlo
тебе принципиален цирк?
вообще из того что ты написала тебе что нравится? на чем ты хотела завязать сюжет?

0

8

завяли помидоры?

0


Вы здесь » BANG GANG™ » Хочу создать... » где-то слышали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно