буду писать с запятыми.
не помню, сколько месяцев я умолял скаундрела отдать мне его карму (p.s. название сюжета), а он, сучка, стоял на своем: никогда никому ничего из своих идей не отдавать, ибо никто не сможет их воплотить так, как хотел этого он. но сейчас у скоди времени нет ни на что, вообще. он кинул ролевые вот уже как пол года, и только сейчас удалось ему внушить, что его задумки не должны пропадать вместе с ним, ибо они именно такие, какие хочется реализовать, продвигать, навязывать
он согласился отдать мне только карму, но этого более, чем предостаточно, хотя бы по той причине, что я усердно дрочил на каждую строчку этого сюжета. есть вся текстовая информация, требующая небольшой корректировки, ибо ее потрепало время изрядно
в связи с тем, что жить буду, а точнее, пока буду жить - буду хотеть карму. я только сомневаюсь, есть ли смысл ее создавать, да и нужен ли такой форум кому-то?
задумка сама по себе оригинальна - аналогов не встречал; в меру сложная, но чрезвычайно интересная игра - если правильно преподнести и найти едоков

сюжет

TIME OF KARMA, BITCHES!
время кармы, сучки1

если вы веселитесь: раздражайте всех
если вы не веселитесь: раздражайте всех и рыдайте
©


этап первый: никто ничего не знал
     Был поздний вечер, мне приспичило пожарить хлеб, да, я обожаю поджаристый в масле хлеб. Стояла у плиты, напевала Дэвида Боуи, фальшивила, но это могла заметить только я – живу одна. Вдруг закружилась голова, может, давление – у меня ВСД. Шваркающее шипение масла стало стихать, но не потому, что я выключила плиту – я ее не выключала – а просто так. Все стало уходить в туман, я хотела отойти и присесть, но тут все резко потемнело, в голове защипало, как в глазах от едкого дыма. Темнота. Я стала чувствовать себя нормально, все прошло, но не кромешная темнота. Подвигала руками, потопталась на месте – я где-то была, но это «где-то» было черного цвета и без мебели. Не было ничего – просто глухая тьма, как в пещере без фонарика и просвета, но тут впереди, совсем близко, вдруг вспыхнул свет. Он падал сверху мягко и расплывчато, то есть я бы не сказала, что это был прожектор. Я заметила какое-то движение за светом, и тут на него вышел парень лет двадцати пяти. Он, видимо, как и я, совершенно не понимал, что происходит – ошалело глядел по сторонам, крутился вокруг себя, потом заметил меня и замер. Вдруг на свет показалась женщина, тоже шокированная. Потом девочка лет восьми. Потом еще люди. Нас было не меньше двадцати, и никто ничего не знал.


этап второй: не считайте себя избранными, вы просто первые попавшиеся под руку
     Откуда-то сверху прозвучал голос, раскатистый, злобный, с издевкой и фальшивым обожествлением самого себя. Это был Сатана, но об этом еще никто не знал, как и я сама. Все подняли головы вверх и постарались найти источник голоса. Ну, нет, наверху не было ничего, что бы могло издавать звуки.
     - Welcome to my game, my dear flesh… - какой наигранный и театральный голос, зато он сразу давал понять, кто тут главный. Все притихли, и я тоже – Ничто не случайно. Ваше появление здесь тоже. Не считайте себя избранными, вы просто первые попавшиеся под руку. И мы будем играть, мы поиграем, потому что я люблю игры, а еще я люблю кровь и мольбы о пощаде, но не будем отступать от сути вашего пребывания здесь, мои дорогие. Для вас я буду мастером игры, а вы – моими игроками, и играть мы будем на выживание…
     Он говорил и говорил, но ни я, никто другой, не смогла вникнуть в саму суть, не смогла осознать происходящее – я думала, что все же меня записали на реалити шоу, чтобы взбодрить мою серую жизнь. Я немного успокоилась и более расслабленно стала вникать в слова. Кто-то даже восторженно улыбался, видимо, тоже понадеялись, что это шоу.


этап третий: никто из нас в дальнейшем так и не понял, как же кубик определяет очередность поступков
     Теперь я знала, что это игра на грехи, то есть, чем больше ты зарабатываешь грехов, тем быстрее ты будешь прокладывать себе дорогу в Ад, если ты делаешь благие дела, то наработанные грехи вычитываются из общей суммы баллов, и ты можешь оттянуть попадание в Ад. Но не все так безупречно, ведь было бы слишком просто, если бы игроки могли просто ходить и совершать добрые поступки, переводить бабушек через дороги, тем самым, выигрывая игру меньшим количеством грехов. Был выдан черный кубик, совершенно черный. И по правилам, стоило его кинуть, как он показывал количество возможно заработанных баллов, одновременно показывая и количество ходов, но суть в том, что никто из нас в дальнейшем так и не понял, как же кубик определяет очередность поступков. Я знаю, что вам еще ничего не понятно, но я объясню.


этап четвертый: как вдруг моя шкура стала зависеть от кубика
     Я очутилась на кухне, на своей. На сковородке шваркало масло. На часах то же время. Я подумала, что у меня просто помутнение рассудка, но в руках был черный стеклянный кубик – его выдали только мне, а еще мне дали номер «1», номера дали и другим участникам – нас оказалось 32. Сатана говорил, что нужно кидать кубик, выполнять задание, которое он даст и передавать ход следующему игроку. Что за бред. Вы не подумайте – я пыталась кубик выбросить, прятала в комод, уносила на работу и оставляла там в ящике, но он возвращался. Я просыпалась, а  рядом на подушке блестел он. Я поняла, что, как бы бредово это не выглядело, надо его кинуть. Мне выпало пять точек. Что это означает? Не знаю. Но тут все потемнело, но не так, как в первый раз, а просто потемнело, словно наступила ночь, и выключили свет – я видела очертания мебели, видела себя. Тут в воздухе, прямо передо мной высветилась голубоватая надпись «Раздай ненужную одежду бездомным» и дата завтрашнего дня. Почему-то я сразу сообразила, что это задание, а дата – это срок выполнения. И почему-то я не задумалась ни над чем более, а просто побежала в комнату, собирать ненужную одежду – почему-то слова Сатаны я восприняла всерьез. Может, я просто ощутила, как вдруг моя шкура стала зависеть от кубика.


этап пятый: где-то есть индикатор грешности, и у кого-то он краснее, а у кого-то голубее
     Вещи раздала в тот же день. И все. Теперь кубик, по идее, я должна была передать другому, но кто другой? Я запомнила, что это блондинистый парниша в костюме бармена, это он второй номер. Искать его? Где? Как? Что за хрен?
     Я нашла его через два дня, его звали Клаус и, да, он был барменом. Он быстро вник в мои слова, вспомнил тот день с Сатаной и тоже кинул кубик, но, как он сказал, надпись у него была красная: «Застрели домашнего питомца». Он любил овчарку Зейму. Его тошнило от вида крови. Вдвоем мы отправились искать других. Нашли всех. Нас снова 32, мы проводили совещания по поводу происходящего, мы играли в игру с Дьяволом, кидали кубик, выполняли задание и просто ощущали, что где-то есть индикатор грешности, и у кого-то он краснее, а у кого-то голубее. Индикатор шалил цветами, ибо кубик выбрасывал различные задания. Однажды у Люси, приезжей девушки из Флориды, индикатор полностью окрасился в красный. Она пропала. И каждый, из оставшихся 31, видел сон, где Люси горит в Аду, где ей сдирают кожу и заставляют умываться серной кислотой. 


этап шестой: скоро придется истреблять друг друга, дабы выжить
     Через неделю игры у нас появились личные надсмотрщики. Это были демоны, присланные Сатаной, и они следили, чтобы игра шла по правилам, чтобы никто не посмел сбежать, оставить кубик или рассказать полиции. Но я ощущала, как мой личный демон пытается помешать мне исполнять благие дела – он постоянно старался влезть в процесс и накосячить мне. Я не могла вякнуть и слова, ибо не положено, да и не было времени разбираться, ведь кубик порою давал слишком малый срок для выполнения задания. Вдруг пошли задания совсем странного типа, например: «Убей самого молодого бармена из клуба Flaud Korn». Это был Клаус. Я поняла, что мы вовсе и не команда, как думали ранее, что мы можем друг другу и не помогать вовсе, что каждый сам по себе, ведь скоро придется истреблять друг друга, дабы выжить.
     Нас осталось 20. Потом 12. Потом 4. Потом только я.
     Я очутилась опять в том черном месте. Услышала хохот Сатаны. Он сказал лишь одно: «Поздравляю, ты победила». И все.
     Я думала про себя: «Что? Все? И это все?». В игре погибло 31 человек, я знала каждого. Но это не самое страшное, а страшнее то, что я испортила себе жизнь. Я грешила, я нарушала законы, я убила собственную мать, лишь по заданию кубика. У меня нет ничего. Я одна. У меня ужасные воспоминания. Я знаю, что Сатана наберет еще игроков, ведь игра для него беспроигрышная, поэтому я затаюсь, я буду ждать, чтобы после найти этих новых игроков и открыть им глаза на реальность. Хотя никто не знает, как с этим покончить.


scoundrel - хозяин идеи;
обещаю, если увижу подобное или идентичное, то назову это плагиатом и, к сожалению, испорчу жизнь тому, кто совершить плагиат посмел;